Regarder Cibulkova Williams, Rezai Petrova, Sanchez Bartoli à Roland Garros en direct streaming live

Regarder Cibulkova Williams, Rezai Petrova, Sanchez Bartoli à Roland Garros en direct streaming live
Certains liens nécessitent l’installation de logiciels que vous devez Télécharger et installer sur votre ordinateur:

Le meilleur : fromsport.com/

Mais aussi: StreamTorrent pour les liens en st://

UUSee pour les liens en uusee://

TVAnts pour les liens en tvants://

Sopcast pour les liens en sop://

TVU Player pour les liens en tvu://

Roland Garros 2010 Programme du vendredi Tous les courts
Court Philippe-Chatrier (à partir de 11 heures)

Horacio Zeballos (ARG) – Rafael Nadal (ESP)[2]
Justine Henin (BEL)[22] – Klara Zakopalova (CZE) (6-3 3-2)
Dominika Cibulkova (SVK)[26] – Venus Williams(USA)[2]
Thiemo De Bakker (NED) – Jo-Wilfried Tsonga (FRA)[8]
Aravane Rezai (FRA)[15] – Nadia Petrova (RUS)[19]

Court Suzanne Lenglen (à partir de 11 heures)

Serena Williams (USA)[1] – Julia Goerges (GER)
Olivia Sanchez (FRA) – Marion Bartoli (FRA)[13] (5-4)
Roger Federer (SUI)[1] – Julian Reister (GER)
Andy Murray (GBR)[4] – Marcos Baghdatis (CYP)[25]
Elena Dementieva (RUS)[5] – Aleksandra Wozniak (CAN)

Court 1 (à partir de 11 heures)

Kei Nishikori (JPN) – Novak Djokovic (SRB)[3]
Fernando Verdasco (ESP)[7] – Florent Serra (FRA)
Alexandra Dulgheru (ROU)[31] – Caroline Wozniacki(DEN)[3]
Svetlana Kuznetsova (RUS)[6] – Maria Kirilenko (RUS)[30]

Court 2 (à partir de 11 heures)

Jurgen Melzer (AUT)[22] – Nicolas Mahut (FRA)
Maria Sharapova (RUS)[12] – Kirsten Flipkens (BEL) (6-3 2-2)
Rossana De Los Rios (PAR) – Samantha Stosur (AUS)[7]
Albert Montanes (ESP)[29] – Robin Soderling (SWE)[5]

Court 3 (à partir de 11 heures)

Jie Zheng (CHN)[25] – Anastasia Pivovarova (RUS)
Pablo Andujar (ESP) – Thomaz Bellucci (BRA)[24] (6-1 3-6)
Marin Cilic (CRO)[10] – Leonardo Mayer (ARG)
Mikhail Youzhny (RUS)[11] – Viktor Troicki (SRB)

Court 5 (à partir de 11 heures)

Daniela Hantuchova (SVK)[23] – Olga Govortsova (BLR)

Court 6 (à partir de 11 heures)

Xavier Malisse (BEL) – David Ferrer (ESP)[9]
Juan Carlos Ferrero (ESP)[16] – Pere Riba (ESP)
John Isner (USA)[17] – Tomas Berdych (CZE)[15]

Court 7 (à partir de 11 heures)

Lleyton Hewitt (AUS)[28] – Denis Istomin (UZB)
Ivan Ljubicic (CRO)[14] – Mardy Fish (USA) (6-2 6-7)
Flavia Pennetta (ITA)[14] – Polona Hercog (SLO)
Francesca Schiavone (ITA)[17] – Na Li (CHN)[11]

Court 8 (à partir de 11 heures)

Victor Hanescu (ROU)[31] – Yuri Schukin (KAZ)

Court 14 (à partir de 11 heures)

Jill Craybas (USA) – Anastasia Pavlyuchenkova (RUS)[29]
Andreas Seppi (ITA) – Philipp Kohlschreiber (GER)[30]

Court 16 (à partir de 11 heures)

Nicolas Almagro (ESP)[19] – Steve Darcis (BEL)
Potito Starace (ITA) – Robby Ginepri (USA)

Court 17 (à partir de 11 heures)

Oleksandr Dolgopolov Jr (UKR) – Fernando Gonzalez (CHI)[12]
Sybille Bammer (AUT) – Yanina Wickmayer (BEL)[16]
Stanislas Wawrinka (SUI)[20] – Fabio Fognini (ITA)
Akgul Amanmuradova (UZB) – Chanelle Scheepers (RSA)

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.