Regarder Roddick Klavcic et Murray Chela à Roland Garros en direct streaming live

Regarder Roddick Klavcic et Murray Chela à Roland Garros en direct streaming live
Certains liens nécessitent l’installation de logiciels que vous devez Télécharger et installer sur votre ordinateur:

Le meilleur : fromsport.com/

Mais aussi: StreamTorrent pour les liens en st://

UUSee pour les liens en uusee://

TVAnts pour les liens en tvants://

Sopcast pour les liens en sop://

TVU Player pour les liens en tvu://

PROGRAMME COURT PAR COURT

Court Philippe Chatrier, à partir de 11 heures
Jelena Jankovic (SRB) [4] – Kaia Kanepi (EST) : 0-1
Pas avant 12h30
Fabio Fognini (ITA) – Gael Monfils (FRA)[13] interrompu 2-6 4-6 7-5 6-4 5-5
Klara Zakopalova (RTC) – Justine Henin (BEL) [22]
Fernando Verdasco (ESP) [7] – Florent Serra (FRA) : 4-1
Horacio Zeballos (ARG) – Rafael Nadal (ESP) [2]

Court Suzanne Lenglen, à partir de 11 heures
Andy Roddick (USA) [6] – Blaz Kavcic (SLV)
Pas avant 12h30
Andy Murray (GBR) [4] – Juan Ignacio Chela (ARG) interrompu 6-2 3-3
Olivia Sanchez (FRA) – Marion Bartoli (FRA) [13] :
Kei Nishikori (JAP) – Novak Djokovic (SRB) [3]
Serena Williams (USA) [1] РJulia G̦rges (ALL) :

Court 1, à partir de 11 heures
Alisa Kleybanova (RUS) [28] – Ana Ivanovic (SRB) : 1-1
Jürgen Melzer (AUT) [22] – Nicolas Mahut (FRA) : 1-1
Maria Sharapova (RUS) [12] – Kirsten Flipkens (BEL) : 1-0
Oleksandr Dolgopolov Jr. (UKR) – Fernando Gonzalez (CHI) [12]

Court 2, à partir de 11 heures
Elena Dementieva (RUS) [5] – Anabel Medina Garrigues (ESP) : 3-1
Juan Carlos Ferrero (ESP) [16] – Pere Riba (ESP)
Rossana De Los Rios (PAR) – Samantha Stosur (AUS) [7]
Lleyton Hewitt (AUS) [28] – Denis Istomin (OUZ) : 1-0

Court 3, à partir de 11 heures
Francesca Schiavone (ITA) [17] – Sophie Ferguson (AUS)
Pas avant 12h30
Marcel Granollers (ESP) – Marcos Baghdatis (CYP)[25] interrompu 6-4, 1-6, 5-7
Pablo Andujar (ESP) – Thomaz Bellucci (BRE) [24]
Daniela Hantuchova (SLQ) [23] – Olga Govortsova (BLR) : 3-1
Nicolas Almagro (ESP) [19] – Steve Darcis (BEL) : 1-0

Court 4, à partir de 11 heures
Yaroslava Shvedova (KAZ) – Agnieszka Radwanska (POL) [8]

Court 5, à partir de 11 heures
Aleksandra Woznaik (CAN) – Kateryna Bondarenko (UKR) [32]
Magdalena Rybarikova (SLQ) – Alona Bondarenko (UKR) [31] : 0-1

Court 6, à partir de 11 heures
Jie Zheng (CHN) [25] – Anastasia Pivovarova (RUS)

Court 7, à partir de 11 heures
Stephanie Cohen-Aloro (FRA) – Na Li (CHN) [11] : 0-1
Ivan Ljubicic (CRO) [14] – Mardy Fish (USA) : 2-1
Xavier Malisse (BEL) – David Ferrer (ESP) [9] : 2-1
Sybille Bammer (AUT) – Yanina Wickmayer (BEL) [16]

Court 16, à partir de 11 heures
Anastasia Rodionova (AUS) – Vera Zvonareva (RUS) [21]
Victor Hanescu (ROU) [31] – Yuri Schukin (KAZ)

Court 17, à partir de 11 heures
Shahar Peer (ISR) [18] – Bethanie Mattek-Sands (USA) : 3-0
Andreas Seppi (ITA) – Philipp Kohlschreiber (ALL) [30] : 1-1
Jill Craybas (USA) – Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) [29] : 0-1

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.