Regarder Sofia Lille, PSG Dortmund, Manchester City, Juventus Turin, Madrid en streaming live direct Europa League

Regarder Sofia Lille, PSG Dortmund, Manchester City, Juventus Turin, Madrid en streaming live direct Europa League

Europa League Programme des matchs 4 novembre Tous les groupes
04 novembre 2010

A KKS Lech Poznań Lech 19:00 Man. City Manchester City FC
Arbitre: Pieter Vink (NED)
Stade: Miejski, Poznań (POL)

A Juventus Juventus 19:00 Salzburg FC Salzburg
Arbitre: Daniel Stalhammar (SWE)
Stade: Stadio Olimpico, Turin (ITA)

B Rosenborg BK Rosenborg 19:00 Atlético Club Atlético de Madrid
Arbitre: Vladislav Bezborodov (RUS)
Stade: Lerkendal Stadion, Trondheim (NOR)

B Bayer 04 Leverkusen Leverkusen 19:00 Aris Aris Thessaloniki FC
Arbitre: Bruno Paixão (POR)
Stade: BayArena, Leverkusen (GER)

C KAA Gent Gent 19:00 Sporting Sporting Clube de Portugal
Arbitre: Peter Rasmussen (DEN)
Stade: Jules Ottenstadion, Gent (BEL)

C PFC Levski Sofia Levski 19:00 Lille LOSC Lille Métropole
Arbitre: Milorad Mažić (SRB)
Stade: Georgi Asparuhov Stadion, Sofia (BUL)

D PAOK FC PAOK 19:00 Villarreal Villarreal CF
Arbitre: Eric Braamhaar (NED)
Stade: Toumbas Stadium, Thessalonique (GRE)

D Club Brugge KV Club Brugge 19:00 Dinamo Zagreb NK Dinamo Zagreb
Arbitre: Thomas Einwaller (AUT)
Stade: Jan Breydelstadion, Bruges (BEL)

E FC BATE Borisov BATE 19:00 Sheriff FC Sheriff
Arbitre: Robert Malek (POL)
Stade: Dinamo Stadion, Minsk (BLR)

E FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 19:00 AZ AZ Alkmaar
Arbitre: Espen Berntsen (NOR)
Stade: Valeriy Lobanovskiy Stadium, Kyiv (UKR)

F PFC CSKA Moskva CSKA Moskva 19:00 Palermo US Città di Palermo
Arbitre: Manuel De Sousa (POR)
Stade: Arena Khimki, Moscou (RUS)

F FC Lausanne-Sport Lausanne 19:00 Sparta Praha AC Sparta Praha
Arbitre: Aleksei Kulbakov (BLR)
Stade: Olympique de la Pontaise, Lausanne (SUI)

G HNK Hajduk Split Hajduk Split 21:05 Zenit FC Zenit St Petersburg
Arbitre: Eduardo Iturralde González (ESP)
Stade: Stadion Poljud, Split (CRO)

G AEK Athens FC AEK 21:05 Anderlecht RSC Anderlecht
Arbitre: Sascha Kever (SUI)
Stade: OACA Spiros Louis Stadium, Athènes (GRE)

H Odense BK OB 21:05 Young Boys BSC Young Boys
Arbitre: Aleksandar Stavrev (MKD)
Stade: Odense Stadion, Odense (DEN)

H Getafe CF Getafe 21:05 Stuttgart VfB Stuttgart
Arbitre: Marijo Strahonja (CRO)
Stade: Coliseum Alfonso Pérez, Getafe (ESP)

I UC Sampdoria Sampdoria 21:05 Metalist FC Metalist Kharkiv
Arbitre: Fernando Teixeira Vitienes (ESP)
Stade: Stadio Luigi Ferraris, Gênes (ITA)

I PSV Eindhoven PSV 21:05 Debrecen Debreceni VSC
Arbitre: Mark Courtney (NIR)
Stade: PSV Stadion, Eindhoven (NED)

J Paris Saint-Germain FC PSG 21:05 Dortmund Borussia Dortmund
Arbitre: Pavel Kralovec (CZE)
Stade: Parc des Princes, Paris (FRA)

J Sevilla FC Sevilla 21:05 Karpaty FC Karpaty Lviv
Arbitre: Bülent Yıldırım (TUR)
Stade: Estadio Ramón Sánchez Pizjuán, Séville (ESP)

K FC Steaua Bucureşti Steaua 21:05 Utrecht FC Utrecht
Arbitre: Stanislav Sukhina (RUS)
Stade: Stadionul Steaua, Bucarest (ROU)

K Liverpool FC Liverpool 21:05 Napoli SSC Napoli
Arbitre: Fredy Fautrel (FRA)
Stade: Anfield, Liverpool (ENG)

L SK Rapid Wien Rapid Wien 21:05 CSKA Sofia PFC CSKA Sofia
Arbitre: Simon Lee Evans (WAL)
Stade: Ernst-Happel-Stadion, Vienne (AUT)

L FC Porto Porto 21:05 Beşiktaş Beşiktaş JK
Arbitre: Paolo Tagliavento (ITA)
Stade: Estádio do Dragão, Porto (POR)

Le meilleur : fromsport.com/

Mais aussi: StreamTorrent pour les liens en st://

UUSee pour les liens en uusee://

TVAnts pour les liens en tvants://

Sopcast pour les liens en sop://

TVU Player pour les liens en tvu://

Regarder Sofia Lille, PSG Dortmund, Manchester City, Juventus Turin, Madrid en streaming live direct Europa League

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. Apprenez comment les données de vos commentaires sont utilisées.