Regarder tous les matchs amicaux de préparation au Mondial Programme en direct streaming live

Regarder tous les matchs amicaux de préparation au Mondial Programme en direct streaming live

Certains liens nécessitent l’installation de logiciels que vous devez Télécharger et installer sur votre ordinateur:

Le meilleur : fromsport.com/

Mais aussi: StreamTorrent pour les liens en st://

UUSee pour les liens en uusee://

TVAnts pour les liens en tvants://

Sopcast pour les liens en sop://

TVU Player pour les liens en tvu://

PROGRAMME
Lundi 24/05 à 20h00 :

à Londres : ANGLETERRE – MEXIQUE
à Johannesbourg : AFRIQUE DU SUD – BULGARIE
à Buenos Aires ARGENTINE – CANADA
à Saitama JAPON – COREE DU SUD 0:2
à Melbourne AUSTRALIE – NOUVELLE-ZELANDE 2:1
à Covilha PORTUGAL – CAP VERT

Mardi 25/05 à 20h00 :
au Pir̩e GRECE РCOREE DU NORD
à Londres NIGERIA – ARABIE SAOUDITE
à East Hartford ETATS-UNIS – REPUBLIQUE TCHEQUE
à Linz GEORGIE – CAMEROUN
à Dublin IRLANDE – PARAGUAY

Mercredi 26/05 à 21h00 :
à Lens FRANCE – COSTA RICA
à Fribourg PAYS-BAS – MEXIQUE
à Montevideo URUGUAY – ISRAËL

Jeudi 27/05 à 20h00 :
à Pretoria AFRIQUE DU SUD – COLOMBIE
à Aalborg DANEMARK – SENEGAL
à Minsk BELARUS – HONDURAS

Vendredi 28/05 à 20h00 :
à Dublin IRLANDE – ALGERIE
à Philadelphie ETATS-UNIS – TURQUIE

Samedi 29/05 à 20h00 :
à Budapest HONGRIE – ALLEMAGNE
à Klagenfurt NOUVELLE-ZELANDE – SERBIE
à Klagenfurt SLOVAQUIE – CAMEROUN
à Genève RD CONGO – COREE DU NORD
à Innsbruck ESPAGNE – ARABIE SAOUDITE
à Vaduz LIECHTENSTEIN – ESPAGNE

Dimanche 30/05 à 21h00 :
NIGERIA – COLOMBIE
CHILI – ISRAËL
à Radès TUNISIE – FRANCE
à Kufstein BELARUS – COREE DU SUD
à Graz ANGLETERRE – JAPON
à Thonon-les-Bains PARAGUAY – COTE D IVOIRE

Lundi 31/05 à 20h00 :
au Cap AFRIQUE DU SUD – THAÏLANDE

Mardi 01/06 à 20h00 :
à Rotterdam PAYS-BAS – GHANA
à Johannesbourg AUSTRALIE – DANEMARK
à Covilha PORTUGAL – CAMEROUN
à Sion SUISSE – COSTA RICA

Mercredi 02/06 à 20h00 :
POLOGNE – SERBIE
à St Gall GRECE – PARAGUAY
à Vienne AZERBAIDJAN – HONDURAS

Jeudi 03/06 à 20h00 :
à Bruxelles ITALIE – MEXIQUE
à Innsbruck ESPAGNE – COREE DU SUD
à Francfort ALLEMAGNE – BOSNIE

Vendredi 04/06 à 21h00 :
NIGERIA – COREE DU NORD
JAPON – COTE D IVOIRE
à St Pierre FRANCE – CHINE
à Maribor SLOVENIE – NOUVELLE-ZELANDE

Samedi 05/06 à 20h00 :
GHANA – LETTONIE
à Johannesburg AFRIQUE DU SUD – DANEMARK
à Roodepoort ETATS-UNIS – AUSTRALIE
à Nuremberg ALGERIE – EMIRATS ARABES UNIS
à Belgrade SERBIE – CAMEROUN
à Amsterdam PAYS-BAS – HONGRIE
à Genève SUISSE – ITALIE
à Bratislava SLOVAQUIE – COSTA RICA
à Klagenfurt ROUMANIE – HONDURAS

Mardi 08/06 à 20h00 :
à Johannesburg PORTUGAL – MOZAMBIQUE
à Murcie ESPAGNE – POLOGNE

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *