Roland Garros Programme du lundi 24 mai Tableau hommes et femmes 1er tour Horaires des matchs

Roland Garros Programme du lundi 24 mai Tableau hommes et femmes 1er tour Horaires des matchs
Roland Garros dames : 1er tour – Femme

* 11:00
* Elena Baltacha – Agnieszka Radwanska

* 11:00
* Sara Errani – Yaroslava Shvedova

* 11:00
* Chang Kai-Chen – Ana Ivanovic

* 11:00
* St̩phanie Dubois РSt̩phanie Cohen-Aloro

* 11:00
* Petra Kvitová – Sophie Ferguson

* 11:00
* Francesca Schiavone – Regina Kulikova

* 11:00
* Alexandra Dulgheru – Lucie Hradecká

* 11:00
* Jelena Dokic – Lucie Å afárová

* 11:00
* Misaki Doi – Polona Hercog

* 11:00
* Roberta Vinci – Virginie Razzano

* 11:00
* Li – Mladenovic

* 11:00
* Aleksandra Wozniak – Iveta BeneÅ¡ová

* 11:00
* Melanie Oudin – Anabel Medina

* 11:00
* Elena Dementieva – Petra Martic

* 11:00
* Alla Kudryavtseva – Caroline Wozniacki

* 11:00
* Kristina Barrois – Tathiana Garbin

* 11:00
* Timea Bacsinszky – Tatjana Malek

* 11:00
* Julie Coin – Kateryna Bondarenko

* 11:00
* Arantxa Parra – Kurumi Nara

* 11:00
* Melinda Czink РJulia G̦rges

* 11:00
* Serena Williams РStefanie V̦gele

* 11:00
* Jelena Jankovic – Alicia Molik

* 11:00
* Simona Halep – Samantha Stosur

* 11:00
* Barbora Strýcová – Rossana De Los Ríos

* 11:00
* Sofia Arvidsson – Magdaléna Rybáriková

* 11:00
* Kaia Kanepi – Pauline Parmentier

* 12:30
* Vera Dushevina – Alona Bondarenko

* 12:30
* Alisa Kleybanova – Mariya Koryttseva

Roland Garros messieurs : 1er tour – Homme

* 11:00
* Andy Murray – Richard Gasquet

* 11:00
* Paul-Henri Mathieu – Marcel Granollers

* 11:00
* Leonardo Mayer – Sergiy Stakhovsky

* 11:00
* Nicolás Lapentti – Taylor Dent

* 11:00
* Stanislas Wawrinka – Jan Hájek

* 11:00
* Paolo Lorenzi – Andreas Beck

* 11:00
* Florian Mayer – Gaël Monfils

* 11:00
* Dmitry Tursunov – Daniel Gimeno

* 11:00
* Roger Federer – Peter Luczak

* 11:00
* Benǫt Paire РOlivier Rochus

* 11:00
* Julian Reister – Feliciano López

* 11:00
* Ivan Ljubicic – Lu Yen-Hsun

* 11:00
* Michael Berrer – Mardy Fish

* 11:00
* Pablo And̼jar РSimone Bolelli

* 11:00
* Michaël Llodra – Thomaz Bellucci

* 11:00
* Nicolás Almagro – Robin Haase

* 11:00
* Kristof Vliegen – Steve Darcis

* 11:00
* Arnaud Cl̩ment РAlexandr Dolgopolov

* 11:00
* Victor Hanescu – Óscar Hernández

* 11:00
* Rajeev Ram – Yuri Schukin

* 11:00
* Kei Nishikori – Santiago Giraldo

* 11:00
* Evgeny Korolev – Novak Djokovic

* 11:00
* Philipp Petzschner – Carsten Ball

* 11:00
* John Isner – Andrey Golubev

* 11:00
* Jorge Aguilar – Tomáš Berdych

* 11:00
* Jesse Witten – Marcos Baghdatis

* 12:30
* Viktor Troicki – Tommy Robredo

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.