Archives par étiquette : Sofia

Regarder Sofia Lille, PSG Dortmund, Manchester City, Juventus Turin, Madrid en streaming live direct Europa League

Regarder Sofia Lille, PSG Dortmund, Manchester City, Juventus Turin, Madrid en streaming live direct Europa League

Europa League Programme des matchs 4 novembre Tous les groupes
04 novembre 2010

A KKS Lech Poznań Lech 19:00 Man. City Manchester City FC
Arbitre: Pieter Vink (NED)
Stade: Miejski, Poznań (POL)

A Juventus Juventus 19:00 Salzburg FC Salzburg
Arbitre: Daniel Stalhammar (SWE)
Stade: Stadio Olimpico, Turin (ITA)

B Rosenborg BK Rosenborg 19:00 Atlético Club Atlético de Madrid
Arbitre: Vladislav Bezborodov (RUS)
Stade: Lerkendal Stadion, Trondheim (NOR)

B Bayer 04 Leverkusen Leverkusen 19:00 Aris Aris Thessaloniki FC
Arbitre: Bruno Paixão (POR)
Stade: BayArena, Leverkusen (GER)

C KAA Gent Gent 19:00 Sporting Sporting Clube de Portugal
Arbitre: Peter Rasmussen (DEN)
Stade: Jules Ottenstadion, Gent (BEL)

C PFC Levski Sofia Levski 19:00 Lille LOSC Lille Métropole Continuer la lecture

Regarder Lille Sofia Dormund PSG Naples Liverpool Manchester City Juventus Turin Madrid en streaming live direct Horaires

Regarder Lille Sofia Dormund PSG Naples Liverpool Manchester City Juventus Turin Madrid en streaming live direct Horaires: Lille reçoit Sofia pour cette 3ème journée de Ligue Europa alors que Paris PSG va chez le leader de la Bundesliga, le Borussia Dortmund

LIGUE EUROPA 3EME JOURNEE
Jeudi 21 octobre 2010

Groupe A
21h05 : Manchester City (ANG) – Lech Poznan (POL)
21h05 : Salzbourg (AUT) – Juventus Turin (ITA)

Groupe B
21h05 : Atletico Madrid (ESP) – Rosenborg (NOR)
21h05 : Aris Salonique (GRE) – Leverkusen (ALL)

Groupe C
21h05 : Sporting Portugal (POR) – La Gantoise (BEL)
21h05 : Lille (FRA) – Levski Sofia (BUL)

Groupe D
21h05 : Villarreal (ESP) – PAOK Salonique (GRE)
21h05 : Dinamo Zagreb (CRO) – FC Bruges (BEL)

Groupe E
21h05 : Sherrif Tiraspol (MOL) – BATE Borisov (BLR)
21h05 : AZ Alkmaar (PBS) – Dynamo Kiev (UKR)

Groupe F
21h05 : Palerme (ITA) – CSKA Moscou (RUS)
21h05 : Sparta Prague (RTC) – Lausanne (SUI)

Groupe G
19h00 : Zenit Saint-Pétersbourg (RUS) – Hadjuck Split (CRO)
19h00 : Anderlecht (BEL) – AEK Athènes (GRE)

Groupe H
19h00 : Young Boys Berne (SUI) – OB Odense (DAN)
19h00 : Stuttgart (ALL) – Getafe (ESP)

Groupe I
19h00 : Metalist Kharkov (UKR) – Sampodria Gênes
19h00 : Debrecen (HON) – PSV Eindhoven (PBS)

Groupe J
19h00 : Borussia Dortmund (ALL) – PSG (FRA)
19h00 : Carpates Lviv (UKR) – FC Séville (ESP)

Groupe K
19h00 : Utrecht (PBS) – Steaua Bucarest (ROU)
19h00 : Naples (ITA) – Liverpool (ANG)

Groupe L
19h00 : CSKA Sofia (BUL) – Rapid Vienne (AUT)
19h00 : Besiktas Istanbul (TUR) – FC Porto (POR)

Le meilleur : fromsport.com/

Mais aussi: StreamTorrent pour les liens en st://

UUSee pour les liens en uusee://

TVAnts pour les liens en tvants://

Sopcast pour les liens en sop://

TVU Player pour les liens en tvu://

Regarder Lille Sofia Dormund PSG Naples Liverpool Manchester City Juventus Turin Madrid en streaming live direct Horaires